AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Девушка чуть повернулась в сторону мага. Приоткрыв глаза она внимательно на него посмотрела. Серые глаза уж как то больно по звериному вспыхнули в ночной темноте разбавляемой пламенем.
-Лучше заткнись мальчик. Уж не хочешь ли ты потягаться с альтом? Будет забавно.- смешок, от которого у окружающих пробежали мурашки по коже.- Я рада бы сдохнуть, но это произойдет не скоро и точно не от твоей руки или твоего долбонавтика. Как его вы там назвали? Арклайт?
Деменсис чуть двинулся и буквально растворился в воздухе, сложно было сказать в кого он обратился в этот раз, но в любом случае деймон был рядом. Наемница встала на ноги, рана на спине уже почти затянулась, рука тоже уже почти пришла в порядок. Нереально серые глаза стали несколько темнее.
Злость не лучший советчик, но удивительно, сколько  силы можно из нее черпать. Особенно если ты интуитивник. Твои эмоции становятся единственным твоим союзником. Эта злость почти полностью овладевала сознанием Селесты. Каждый вздох обжигал легкие и было всего одно желание: убить. И не просто убить... Наносить удары до тех пор пока от тела противника не останется ничего. Сказать что для альта это обычно? Это бы означало соврать. Эта злость была ей не привычна. Во всяком случае в таком масштабе.
Рука сама скользнула в кинжалу. Неуловимое взгляду движение и Селенсия оказалась за спиной мага. Девушка чуть прижалась к нему, обхватив его шею аккуратно и игриво коснулась кончиками коготков. Не понятно, откуда налетел сильный ветер, вдали начали слышаться раскаты грома, не смотря на то что в небе все еще было не облачка.
-Не стоит дразнить стихию, мальчик, уж тебе или это не знать?-прошептала наемница.
Селенсия чуть надавила ноготками своей левой руки, и они без особых усилий достали до кожи противника, оставив там кровавые царапины. Снова не уловимое взгляду движение и альт уже оказалась у пламени. Хлопок в руках девушки оказался ее лук. Движения были быстрым, но абсолютно спокойными, словно это действие она повторяла уже много раз. Достав три стрелы она быстро коснулась наконечниками пламени, которое радостно перекинулось на новый объект. Стрелы не загорелись, но и пламя не стало двигаться дальше наконечников. Ее стрелы были совсем не обычными, и полностью меняли суть варфлейлика. Сейчас он не сжигал дотла, но его новое свойство было несколько полезнее в данной ситуации. Селенсия подбросила одну стрелу в воздух, две другие тут же отправились в цель, спустя мгновение туда отправилась третья. А целью стал Арклайт. Да как говорилось выше пламя ничего бы такого не сделало ему. Глупо, наверное подумаете.. И какой смысл? Одна стрела попала в пистолет, две другие в самого ликвидатора. И просто откинули его к краю крыши. Приятное свойство не правда ли? Теперь стали понятны все манипуляции наемницы.
Пока у нее оставалось хоть какое то время Селенсия успела добраться до новой "подруги", двигаться с этой запредельной скорость было для не достаточно сложно, точнее поддерживать бешённый темп, но Сел старалась не показывать этого. Силы кончались быстро и контролировать происходящее становилось почти не возможно. Ветер из сильного, перешёл в стадию близкому к ураганному. Девушка отпустила лук и перехватила по удобнее кинжал. Она все так же закрывала собой Ирис от  Арклайта, с другой стороны появился Деменсис закрывая девушку от мага. Деймон был в любимом облике белого тигра, правда раза так в четыре больше настоящего и лапы у него горели. Но это так мелочи.
-У меня осталась всего одна вещь которая даст немного времени, но если использую ее, я не смогу больше себя контролировать.-стараясь перекричать ветер говорила девушка обращаясь к Ирис.- Когда скажу бежать, беги. У тебя будет небольшая фора. Только не останавливайся. И не спорь, я тебя прошу.
Порывы ветра стали еще сильнее заставляя чуть ли не прижиматься к крыше, но при этом они не сносили с нее и внизу здания всё было абсолютно спокойно. У самого края словно была незримая стена.. Стена с которой лучше бы не встречаться учитывая как ветер бы впечатал в нее.
Наёмница чуть прикрыла глаза собираясь использовать то что так не хотела, она попыталась чуть сдвинуться, так чтобы видеть обоих противников сразу. Пришлось передвинуть Ирис, чтобы она всё еще была за спиной.

0

62

Крион внимательно слушал каждое слово, что было ему адресовано. Но не делал ни единой попытки сопротивления. Ему это было ненужно. Он знал, что сейчас он защищен. Защищен, пожалуй самой чудовищной силой... Он верил в то, что защищен. Он верил в то, что поводок в его руках.
И лишь шепотом произнес вслед наемнице, когда та покинула его:
-Не мне боятся стихии, когда сражаешься меж двух богов
___________________________________________________________________

Наверное, это могло бы стать концом для Линны. Тогда бы все закончилось и для Терры, и для Аваллона. Рагнарок был бы окончен, а уж с его силой не справится уже точно никто... Но благодаря чудесному стечению обстоятельств, выстрел, что должен был решить судьбу девушки оказался сорван.
Едва прийдя в себя после шока, "Тень" поднялась на ноги. Как ни странно, но серьезных ранений у неё до сих пор не было.
Арклайт стоял в нескольких метрах и скептически смотрел на сборище дам и животное.
-Раз так, то придется прикончить обеих... Ну а так, как я рисковать не намерен... Вы ведь, я думаю знаете за что меня прозвали Чудовищем Кайда? - На лице ликвидатора появилось, что-то вроде улыбки.
-Битва за крепость Кайда. В том бою на твоем счету осталось три с половиной тысячи смертей. Из них две тысячи союзных. Там ты впервые использовал систему "Кристалл". - Достаточно громко произнесла Линна, а затем добавила гораздо тише, чтобы услышала это лишь ее защитница:
-Прости. Здесь не место живым. Да и бежать уже поздно. От "Кристалла" не убежать. Я постараюсь сделать все аккуратно... Может быть получится... А может и весь мир к чертям отправится... "Мессия" старт.
Система "Мессия" активирована.
В этот же миг удар по фаерволлу. Чудовищный удар. Контроль исчез мгновенно.
Крион сделал шаг в сторону девушек. Кончики пальцев его левой руки светились ярким синим пламенем.
-Довольно. Этот спектакль пора заканчивать...
Он повернулся к Арклайту:
-Кто ты? Ответь мне.
Ликвидатора посмотрел на Криона, как на умственно отсталого:
-Ты брифинг чтоль не читал?! Арклайт - Ликвидатор первого отряда "Теней", подразделения "Чистильщиков"
-Я тебя не об этом спросил. Кто ты? Ликвидатор? "Тень"? Убийца? Фанатик? Чистильщик? Чей-то Друг? Верный слуга? Дуэлянт? Потерявшийся? Кто же ты?
-Я... Это я... И хватит глупых вопросов...
-В таком случае... Я сам вынесу тебе приговор. Исчезни...

-Установленная схема "Наварро" активирована. - монотонно произнесла Немезида.
Ветер? Или совсем иные чудовищные заряды? Все, что можно было сказать о произошедшем - "так не бывает". И наверное, Арклайт попросту исчез бы, со всеми воспоминаниями о нем... Но госпожа судьба решила иначе...
Взрыв... Крион отлетает в сторону забрызгивая крышу кровью. Если присмотреться - у него нету левой руки. Контроль "Мессии" вновь в руках "Тени".
-Прекрасный план Линна. Запраграммировать "Мессию" на создание взрыва в точке использующего, в момент следующего использования... Ты знала, что он перехватит контроль, когда ты попробуешь использовать "Мессию". Выходит, его взламывающее устройство было в той руке... Что ж... Удивила ты меня, "Тень".
А теперь уже, не считаясь с ветром, Линна медленно приближалась к Арклайту. Похоже, что тот попросту не знал, как бороться с "Мессией"... Наконец решив, что идеалом будет - вырубить к черту озлобленную девицу, он рванулся вперед... Воздух дрогнул, но Арклайт успел уклонится от заряда возникшего из ниоткуда. Однако заряд повернул под углом в 180 градусов, стал тоньше и полетел в след за целью.
Ликвидатор еще пару раз смог уклониться, но на третий "Тень" не пожелала больше с ним играться. "Тень" из первого отряда исчез... Раз и навсегда... Наверное, его душа все же уцелела... В конце концов Линна не знала всех тонкостей "инобытия". Она не знала почти ничего о душах, и энергии из которой они состоят. Она не знала и сущностях... Впрочем это было не важно. Среди "Чистильщиков" врядли найдутся те кто смогут и захотят вернуть назад Арклайта.
-Вот оно значит как... Рождение третьего бога... Похоже, мы все-таки проиграли... Слишком долго ждали... Что ж... Быть может наши пути еще пересекутся. Победа за тобой "Тень". - С этими словами Крион резко повернулся и подбежав к краю крыши спрыгнул на соседнюю, и затем уже начал ретироваться через другие крыши.
Бледно белый заряд, чем-то похожий на копье отправился следом, но рассыпался едва коснувшись техномага.
________________________________________________________________
-Вот уж прости... Но настолько неумелые атаки "Мессии" я отбить могу даже в таком состоянии..
Крион возвращался назад, к своему коммандиру, дабы доложить ему о провале.

0

63

Еще один порыв ветра. Потоки становились все сильнее, но радиус их действия стал резко сужаться. Вскоре этот мини ураганчик действовал только рядом с девушкой, казалось достаточно протянуть руку, сделать один шаг, чтобы вырваться из этого плена, но ветер с такой силой прижимал девушку к крыше, что она не могла двинуться. Мучительно больно сдавило ребра. Селеста судорожно захрипела, пытаясь получить такой миленький сладенький, черт с ним что загазованный, но воздух. Деменсис метался рядом с незримой границей. Судя по его виду, он никак не мог помочь своей хозяйке. Ещё одна попытка вырваться и каким то чудом она удалась. Наемница с трудом перевернулась на спину, стянув с лица маску, Сел просто лежала с закрытыми глазами.
Деменсис лег рядом положив моську ей на грудь.
-Не пугай меня больше так.- тихо прошептал деймон.-Не пытайся больше использовать свои способности.
-Выбора не было.
-Ты издеваешься? Мне плевать, что случилось бы с этой блондинкой!- Деменсис резко поднялся и заметно повысил голос.- С каждым разом ты теряешь контроль всё быстрее! А я НИ-ЧЕМ не могу тебе помочь!
Альт чуть повернула голову в бок, Ирис могла заметить легкую улыбку, которая тронула губы Селесты.
-А разве должен? Я и так уже прожила на много больше, чем другие мне подобные.- едва слышно произнесла наемница.
-ДА! ДОЛЖЕН!-деймон просто перешёл на крик.-Я не хочу видеть, как ты страдаешь. А самое страшное для меня...
Договорить Деменсис не смог, альт на последних сила поднялась и обняла его. Несколько секунд они просто сидели. Каждый думал о своём. Но направление мыслей в принципе было одно.
-Как ты?-чуть толкнув мордой в плечо спросил Дем.
-Нууу.. Всё что успела восстановить вернулось к первоначальному состоянию. Надо бы найти место где все можно спокойно перевязать да и просто отдохнуть нужно.- чуть куснув за ухо тигру, прошептала девушка.
Деменсис довольно заурчал. Странноватая картина, наверное, для тех кто смотрел на это со стороны. Хотя странной она могла показать только для тех, чьи деймоны не имеются собственной физической оболочки, пока они внутри своего хозяина.
Наемница поднялась, одевая максу на ее законное место. Она пошла к краю крыши, рядом шёл ее охранник, поддерживая и страхуя на каждом шаге. Дойдя до самого края, Селенсия оглянулась назад.
-Если хочешь пошли с нами, мы пойдем искать место для какого никакого но ночлега в нормальных условиях.-обратилась к Ирис Селеста.-Ночь конечная хорошая, чтобы провести ее на улице, но громыхание мне не нравится. Гроза штука красивая, когда за нею наблюдать можно из под крыши.


---------->Трактир

0

64

Линна сидела одна на крыше под ночным небом Техбурга. Она пыталась понять все, что произошло, но слишком многое не сходилось.
-Феррон... Убит?.. Или это все же ложь? - задавала она себе вопрос, зная, что ответа так просто не получит. Так или иначе, но теперь ей было ясно три вещи.
Первое: Враг знает о её местоположении, и прийдет за ней еще раз, а если понадобится то еще и еще раз.
Второе: Похоже, что "Чистильщики" объявили весь второй отряд дезертирами, и теперь работают на врагов, а значит и подкреплений ждать неоткуда.
Третье: Она находится у черта на куличиках, и понятия не имеет куда же ей теперь идти. Куда доставлять "Мессию"? Какая теперь цель? Какое задание?! Приказ был на возврат системы "Чистильщикам", но теперь туда ей путь заказан. Аваллону? Но как его найти?! Сейчас, когда все карты раскрыты, когда война с "Когтями" и Зуру лично вошла в открытую стадию, "Терре" пришлось отказаться от полноценных баз, и перейти на мобильный образ жизни. А это значит, что Аваллон может быть где угодно...
Столько вопросов требовали ответом... И так много вопросов их так и не получили.
-Прекрасная ночь, Мисс. Не находите? - Раздался позади голос. Голос принадлежал мужчине лет 25-ти, не старше.
Линна резко обернулась, и едва завидев боевую экипировку пустила в ход то, чего так боялась использовать раньше. Теперь она уже была уверена - либо бить первой, либо до того света недалеко осталось.
Мир дрогнул, и исполинский серп накрыл фигуру незванного гостя. Впрочем... Как накрыл, так и исчез...
-Не стоит так реагировать, мисс. Так или иначе, но у меня абсолютное преимущество. Ни Рагнарок, ни уж тем более Мессия меня не возьмут.
-Кто ты?
-Хмм... Как бы так лучше сказать... Меня зовут Ки-Райт. Можно просто Ки.
-Я не об этом спросила. Зачем ты пришел?
-Простите мисс, но кроме имени про себя я рассказать ничего не могу, но спешу вас уверить, что я здесь с весьма положительными намерениями. Я могу помочь вам.
-Почему я должна тебе верить?
-Иначе тебе не выжить.
-Это угроза?
-А как тебе больше нравится? Пусть будет лучше дружеское продостережение. Но если хочешь, можешь считать это и угрозой.
-Что ж... Раз у меня попросту, как я вижу, нет выбора... Выкладывай, зачем явился.
-Все просто. Мне невыгодно существование "Черных Когтей" и Коммандера Зуру. Что станет с Рагнароком и Мессией мне безразлично.
-Так что же ты от меня-то хочешь?
-Я хотел бы, чтобы ты все-таки выполнила своё задание, и доставила Мессию Аваллону.
-Так ты из "Терры"?
-Нет-нет. Они обо мне даже не знают, а расскажешь - это им ничего не даст. В какой-то мере я даже враг "Терры", но мне выгодна их победа сейчас. Принцип меньшего Зла.
-Ближе к теме.
-Какая нетерпеливая девочка. Ладно, слушай. Все просто. Тебе всего-то нужно добраться до славного города Бейлина, а там мои люди скажут, что делать дальше... В общеми решай... Я все сказал...

Куда человек делся, Линна понять не смогла. Он был-был, а потом исчез, оставив в памяти воспоминание, словно бы это все произошло уже несколько лет назад.
Так или иначе, но следовало бы предпредить свою спутницу, что ее путь изменился, и возможно их дороги разойдутся... А может и нет....

---------->Трактир

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Техбургер » Улицы