AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Прошлые потрясения


Прошлые потрясения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Она приблизилась к эльфу, как крадущаяся кошка, и Дарриан поймал себя на мысли, что эта девчонка - потрясающее безумие.
- Хотя, этот вечерок можно сделать еще безумнее. Намного безумнее...
Безумнее? О боги, детка! Эльфийка с силой притянула ничего не ожидавшего мага и одарила его жадным и грубоватым поцелуем. По всему телу юноши будто разлилось адское пламя. Но девушка и не думала останавливаться, и вот она уже над ним, такая дикая, такая притягательная. Когда юркие пальчики начали теребить его пуговицы, Дарриан томно выдохнул и против воли подался вперёд.
- Ты же не против?
- А мне позволят? Хотя... - он коснулся шекой её щеки и дотянулся до ушка, хитро проговорив, - Я не хочу быть против.
Он отстранился и сам поймал притягательные уста губами, страстно проводя языком по их мягкой глади. О, безумная... Как ты могла снести мне крышу так быстро? Маг снова упал на сено, руки же его скользнули на бедра девушки, потом на ноги, как раз туда, где платье открывало нежную кожу. Чуть выпустив когти, он жадно провёл ими по её коже, вновь чуть выгнув грудь.
Она всегда так сводит с ума? Маг был так поражен, так увлечён, что все здравые мысли куда-то вдруг совсем пропали. Потеряв всякое смущение, он понял, что хочет её.

_________
Nirvana - Rape Me

0

32

Расстегнув пуговки, эльфийка стащила рубашку с эльфа, мантия особо и не мешала.
Ну, что Анхен, совсем башню сорвало? - Дааааа!!!!
Его прикосновения, его когтики...
Агрррх!!
Эльфийка провела рукой по груди мага, опускаясь ниже, и провела рукой по самой интригующей части эльфа, которую пока что, скрывала одежда.
Анхен игриво ухмыльнулась.
ну давай уж, хрен ли там...
Эльфийка провела языком по губам эльфа, и перешла на шею, покусывая ее. Тем временем рука начала освобождать  плоть Даррианчика.
Анхен немного отпрыгнула и уселась на эльфа, на его ноги.
- Ррр?
Анхен провела ногтями по груди мага.
- Дарриан, ну попался же ты мне, свел с ума и радуешься. Негодник.
Освободив плоть, эльфийка нежно провела по ней рукой, смотря на реакцию мага.
Сволочуга ты Анхен.

______
Oomph! - Bis Zum Schluss

0

33

Наконец его избавили от одежды, и эльф прикусил губу в ожидании. Анхен же по видимому получала неимоверное удовольствие от происходящего, её теплая ладошка прошлась по его телу, вызвав бурю физического и эмоционального наслаждения. Вдруг ладонь скользнула ему между ног, и эльф широко распахнул глаза, не удержав робкого выдоха. Но в этот момент он снова был пойман нежными устами, Анхен касалась его лица, шеи, пока ловкие ручки освобождали его от одежы. Маг ужасно разволновался, сердце колотилось, и когда эльфийка освободила его заветное место от одежды, он взволнованно вздохнул и густо покраснел, надеясь, что это не будет так заметно в темноте ночи.
- Ррр?
- Ррр, - утвердительно ответил Дарриан, взглянув на мучительницу исподлобья. Он весь был в напряжении, и когда коготки Анхен коснулись его груди, он удовлетворённо зафырчал.
- Дарриан, ну попался же ты мне, свел с ума и радуешься. Негодник.
- Вот именно, попался, - заметил юноша с ноткой игривой ворчливости, приподнявшись на локтях, - Я свёл? Это ты... - но окончание фразы потонуло в его глубоком вздохе и кортком стоне, когда эльфийка коснулась его обнаженной возбужденной плоти. Устыдившись, он дрогнул, отвернулся и закусил губу, видимо покраснев ещё больше. Стыд-то какой... Боже, она издеваетсяяяяааа...

0

34

Анхен, улыбнулась, наблюдая реакцию Даррюши. Она прикусила губу, и продолжила своё начинания, дразня пальцами его плоть.
Что-то он какой-то смущенный?... Да ладно!!!!!!!!!
Анхен хмыкнула.
Бля! Попала... ну да ладно... Зато на всю жизнь, надеюсь запомнит... нет, ну это бля....
Стоны Дарриана подливали масла в огонь, который пылал в душе эльфийки.
Она, думала, как лучше поступить. Просто удовлетворить потребности, или сделать это красиво. Красиво, предполагало, раздеться эльфийке полностью.
Ну и ладно...
Анхен передвинула свой таз повыше... Она завела обе руки себе за спину, и потянула ленты, фиксирующие ее платье, после чего без труда скинула его.
Она провела руками по его торсу.
Хм..
Анхен провела руками по себе, после чего, спустилась к талии, ниже, прошла по контуру, последней преграды, на ее тете. Благо преграда была на двух завязочках по бокам, хотя.. можно было и не снимать, но ... надо было сделать все красиво.
Она развязала и кинула неподалеку, бейлинское кружево.
Она приблизилась еще ближе, так чтобы чувствительные части слегка соприкоснулись дразня. Она наклонилась, и ее пальцы нырнули в густые волосы эльфа, и на притянула его за них, чтобы вновь слиться в поцелуе,  она приподнялась, все таки разница в росте...
Не отрываясь от поцелуя, девушка наконец слилась с эльфом, наконец удовлетворяя свое внутреннее желание, которое диким зверем рвалось наружу.
Она, задвигалась.
В голове все смешалось, все взрывалось и ликовало.

___________
Europe - The Final Countdown
Europe - Carrie  - основная, под нее читать.
OneRepublic - Everybody Loves Me

0

35

Форменный идиот.
Редкого сорта придурок.
И почему всё должно быть именно так?
И зачем....

Последние жалкие мыслишки ушли на второй план, ибо всё включенное сознание было поглощено открывшимся зрелищем. Зато (Дарриан мысленно поблагодарил Моласэль) вместе с мыслями его оставил последний рубеж обороны. Робость прошла, и эльф превратился в одно сплошное чувство и ощущение, упиваясь красотой и наслаждением. Анхен, схватившая его за волосы, была подобна воительнице из легенд, её крутой нрав заводил и без того напряженного до предела юношу. Миниатюрная, она владела его телом, и, да проклянут его предки, ему это нравилось. Он ловил её губы, упиваясь страстными поцелуями и глотая её вздохи. Момент - и она слилась с ним в одно, эльф был ошеломлён наплывом новых чувств. Он издал приглушенный рык и подался навстречу нежному нутру, обжигающему, как горная лава. Что было вокруг - кто знал? Даже ночь, казалось, превратилась лишь в темный фон, второстепенную декорацию.
Дарриан чуть откинулся и наблюдал за изящной фигурой, её движениями, он пытался охватить взглядом каждый миллиметр и получить от этого как можно больше удовольствия. Одна его ладонь переместилась девушке на бедро, помогая двигаться в ритм, другая же скользнула вверх, касаясь самых запретных, заветных изгибов. Эльф похотливо застонал, его движения стали более отрывистыми и резкими, всё тело будто окаменело, ещё пару мгновений и... он бы не удержался. Изогнувшись под ней, эльф на мгновение замер и шумно выдохнул, лукаво усмехнувшись и притянув свою садистку к себе.
- Ты... решила совсем сорвать мне башню, бессовестная? - со смешком проговорил он ей в ушко жарким шепотом, а потом резко перевернулся и оказался сверху, вновь упиваясь страстным поцелуем. Он поднялся на руках и навис над ней, свет луны проникал сквозь его белые растрепанные локоны, освещая хитрую ухмылку и блеск изумрудных глаз. Попалась. Хм, и чего было опасаться? Помедлив, Дарриан рукой закинул одну ножку эльфийки себе на поясницу и медленно вошел, приблизив своё лицо к ней, горячо дыша и, не смыкая глаз, наблюдая за Анхен.

0

36

Ритм, Дарриан, ночь, лунный свет... Реальность вроде есть, и вроде нет...
Сдерживаться смысла не было, вряд ли кто-то был в ближайшем радиусе, хотя ее искали, но это было не важно... Прощай мозг, здравствуй нирвана.
Дарриан стал более решительным, и уже направлял Анхен. Эльфийка стонала, и отдавалась ощущениям.
Ты... решила совсем сорвать мне башню, бессовестная? - Спросил эльф снизу, притянув эльфийку.
- А, что мне нельзя было?- Ехидно выдохнула Анхен.
Неожиданно все перевернулось.... В прямом смысле....
Да!! Да!! Да!! - орало все внутри эльфийки, она не ожидала такого, но была неописуемо рада.
Она вновь почувствовала его. Его лицо было рядом, его глаза казалось, святились в темноте.
Анхен провела ногтями по его спине, опустилась на его попку, которая была просто восхитительной.
Движения Дарриана, и Анхен запрокинула голову тяжело дыша. Сердце ее бешено стучало. Вырывавшиеся звуками эмоции, бессовестно заполняли ночную тишину.
К черту конспирацию, Анхен хорошо, Даррюше вроде тоже, так что все портить то, задумываясь.
Фейл начала покачивать, бедрами из стороны в сторону, идя навстречу Дарриану. Импульсы пробирали ее. Она притянула Дарриана к себе, наградив его несколькими укусами на шеи и на плече.
Сено попавшее в кулаки эльфийки казалось превратиться в муку. Ток пробивал все сильнее и сильнее, подводя к самому краю. Все безумие этой ночи концентрировалась в финальном моменте.
Анхен издала последний выдох, выкрик, выстон, который был очень похож на "Вау!", и закинув руки над головой, она расслабилась и вытянулась, но дыхание, прерывалось, и остаточный ток приятно пробивал все тело.
- Господи, что это было?- устало и радостно засмеялась Анхен.
Да, такое у тебя впервые Анхен!

__________
One Republic - All The Right Moves

0

37

Анхен запрокинула голову, на её красивое лицо была накинута маска наслаждения, и Дарриан ловил каждую черточку её профиля. Коготки, царапины - маг томно застонал, меняя ритм, влажными поцелуями покрывая её шею и грудь. Бешенство страсти несло их на своих волнах, не было ни сил, ни желания противостоять ему, а лишь кидаться в это пламенное течение с головой. Луна вновь осветила до неприличного притягательные формы Анхен, и эльф даже чуть приревновал её к прикосновениям лунного света.
Снизу Анхен двигалась на свой манер, и Дарриан сдавленно застонал в такт ей. Он почувствовал напряжеие, прокатившееся по телу эльфийки, это невольно поторопило и его завершение. Он метался как зверь, удерживаемый сладостным тактом, стоны эльфийки стали громче и топили в себе его. Вновь тотягостное напряжение, Дарриан ничего не видел, ничего не соображал, протяжный стон - и он, наконец, позволил себе достигнуть пика наслаждения.
Где-то задним чувством, он почуствовал, как по позвоночнику будто молнии пробежали, и вместе с последними звуками их голосов раздался треск и шелест.
Дарриан вздохнул и тяжело задышал, усталость мгновенно навалилась на него тяжелой подушной, и он отпал рядом с Анхен, оперевшись на локоть.
- Это было... это и было безумие, - он засмеялся и веселопосмотрел в искрящееся радостью лицо эльфийки. Она - безбашенная девчонка.
Покалывающее ощущение не давало покоя, и Дарриан, недовольно зафырчав, начал отряхивать руки. Удивительно, но с кожи слетали и исчезали странные магически искры.
- Ой, - искренне удвился маг, - Хех, это совершенно непроизвольно!
Он засмеялся и развеял всё, что в окружающем воздухе напортачил. Правда ближайшая ветка, пораженная молней, так и вынуждена была остаться  валяться у корней.

0

38

Анхен засмеялась, и положила голову на грудь Дарриану, смотря ему в глаза.
Я походу втрескалась по-уши. Вау!!
- Ррр! - томно проговорила Анхен.
Она нежно провела пальцем по губам Дарриана.
- Я бы тут валялась и валялась с тобой.
Ночь была прекрасной: луна была полной, атмосфера тихой, пахло приятно сеном, две оголенные эльфийские фигуры, освещенные в нужных местах голубым светом от ночного светилы, дополняли картину умиротворения и природной идиллии.
Звездное небо было необыкновенно ясным. Было великолепно хорошо. Анхен даже боялась вспомнить свой богатый дом, гостиную, множество золота и картин, прислугу, словом всю эту золотую клетку. Мимолетная мысль, и Фейл поежилась.
Отвратительно. Это ужасно. Вот жизнь, во всей красе. Ну еще бы и цветочный магазин.
Неожиданно Анхен, ухмыльнулась, повернулась, и укусила Дарриана в живот, после чего, показала магу язык, и самодовольно уставилась на небо снова.
Резко заорала ночная птица.
- Техбургская женщина тут! Она убьет нас! Спасайтесь!
Анхен, присела.
- Даррюш, тут кто-то есть, или скоро будет.

0

39

Действительно, через некоторое время послышался треск веток под чьми-то ногами, и неизвестный силуэт вот-вот должен был вынырнуть из-под лесных крон. Сначала Дарриан подумал, что это погоня за его великосветской спутницей, но пышное платье с металлическим корсетом и пластинами, отливающими синевой в лунном свете, развеяли его первые догадки и заставили сердце остановиться.
- Дар? – изумленно спросила девушка, - Что ты… - последущая фраза оборвалась, так как глаза техки скользнули по обнаженному телу эльфа и его спутницы. Она вся напряглась, было видно, как она сжала губы, унимая яростную дрожь и боль.
- Гелли? – Дарриан был шокирован. Боги, нет… Нет, нет, нет, этого не может быть! Я хочу проснуться!А ты что делаешь здесь? – сдавленно воскликнул он, быстро приподнимаясь на локтях. Мороз пробежал по его коже, и капля холодного пота ощутимо скользнула вдоль позвоночника. Как же так! Гелли! Анхен? Как можно было так?… Интересно, кто убьёт меня болезненнее?
- Я… я… - начала, запинаясь, тох, но быстро взяла себя в руки, встрепенулась и сжала кулаки, - Какое тебе дело?! Как будто ты вообще когда-то действительно интересовался мной! Охмурил, глазки строил – а сам с какой-то остроухой шлюхой на сене развлекаешься!
Эльф оцепенел от ужаса.
- Геллианора Фрон Де Горус Бранн, - начал он угрожающе, но голос всё равно дрожал, - Я запрещаю тебе так отзываться о… моей… - лоб его покрылся испариной, а сердце сжалось от боли, - о моей… о моей девушке, - закончил он с запинкой и проглотил ком в горле. Он боялся смотреть в сторону Анхен и боялся отвести глаза от Геллианоры. Я… я только что сделал выбор? О нет!!! Нет, Гелли… Гелли! Анхен? Боги, заберите меня отсюда!!!И… и требую немедленно твоих извинений, - голос его сорвался, эльф был на гране истерики. Неужели ?! Я ведь полюбил тебя, идиотка, с первого же взгляда! А ты, ты… ты поступила со мной бесчестно, жестоко, а всё твои трухлявые гвозди в голове, твои идиотские предрассудки! Это было не справедливо, слышишь?! И чего ты ожидала?!
- Что-о?! – Геллианора побелела. Было видно, что её чуть не разрывает от обиды и боли, она дрожала, а в уголках её прекрасных глаз замерцали слезы, - После всех твоих слов… Как можешь ты так разговаривать со мной? – дрожащая рука коснулась рукоятки револьвера, - Н… ненавижу тебя! Предатель…
- Не я первый сделал шаг назад, Гелли! – изумленно воскликнул эльф, - Ты сама решила уйти, решила не… не путаться с магом, а всё из-за законов, дура, - он чуть ли не шипел, - А ведь я тебя… - он осёкся, напрягшись всем телом и замерев, до боли закусив губу. Я любил её? Черт, я думал, что люблю… Она подарила мне незабываемый день… Но Анхен? Она подарила мне ещё более восхитительный вечер, и что же…
Тох тихо всхлипывала, доставая оружие из кобуры. Она и не думала смотреть на спутницу студента, лишь неотрывно наблюдая за ним. В её голове метались образы, воздушные замки, и всё это полыхало в пороховом взрыве. Палец машинально взвел курок.
- Ты?
- Уходи, Геллианора, - тихо сказал Дарриан опуская голову, - Уходи и не возвращайся, никогда.
- Дар?
- Никогда, слышишь? Ты отказалась, так теперь покинь эту сцену достойно.
Девушка дрожащей рукой подняла оружие. Сердце её обливалось кровь, она сама не понимала, чего хочет на самом деле, но и без того явственно чувствовала боль, прожигающую её душу изнутри.
А эльф не поднимал головы. Что же это? Гелли… я думал… А ты оказалась такой. Ну что ж, я ошибся. Я ошибся… Я ошибся… Он зажмурился и сжал губы. Неужели только Анхен? На самом деле она была той… Но я считал иначе! Всё это время я хранил в сердце только Гелли, я мучался, но Анхен дала мне ту жизнь, которую я всецело пытался отдать Гелли. Я ничего не понимаю… Лишь бы только Анхен не отвернулась от меня… Как погано всё.
- Ты просто гнусная тварь, Дарриан! Ты плюнул мне в душу, предатель! Я жалею, что встретила тебя, будь ты проклят!!! – истерично закричала девушка. Ещё мгновение, и она нажмет на спуск пистолета, нацеленного прямо в сердце мага.

0

40

На горизонте появилась девушка. Судя по реакции Дарриана, особа была знакома ему слишком хорошо, причем дамочка быстро развеяла сомнения.
Дар? – изумленно спросила девушка, - Что ты…
Дар!!!! боже она еще отвратительнее не могла его назвать?!! например прости Д, или Ди? Колхозница механическая...
- Гелли? – Дарриан был шокирован. И это было заметно... – А ты что делаешь здесь? –
...Гуляет! ...Так-так-так, неужели это было причиной твоей печали?! Мдя...
Мадама из теха начала что-то лопотать. Анхен было потянулась за плащем Дарриана, чтобы накрыться, но передумала. Да она эльфийка не с самой эльфийской фигурой, зато у нее есть формы, чего ей стесняться то. Но Анхен все же привстала, дабы лучше смотреть "душещипательную картину". Внутри эльфийки естественно вспыхнуло чувство ревности, но конце концов, она не имела никаких прав на этого эльфа. Поэтому всю ревность, Фейл обратила в невесть, к Гелли, хотя наверное больше в презрение.
- Охмурил, глазки строил – а сам с какой-то остроухой шлюхой на сене развлекаешься!
Что-что-что? Анхен предпочла не отвечать. Она смерила презрительным, высокомерным и насмешливым взглядом девушку, явно говорящим: "ну-ну, сравни меня и себя!"
-Геллианора Фрон Де Горус Бранн,- попытался выдавить из себя угрожающий голос Дарриан, - Я запрещаю тебе так отзываться о… моей… о моей… о моей девушке, и… и требую немедленно твоих извинений
Глаза Анхен расширились от удивления и самодовольства.
Вау! Девушка! Ну все, теперь я имею полное право врезать этой грязной техничке!
Гелли что-то лепетала, она явно была близка к истерике и вела себя, как кисейная барышня, Анхен фыркнула.
-Не я первый сделал шаг назад, Гелли! –  воскликнул эльф, - Ты сама решила уйти, решила не… не путаться с магом, а всё из-за законов, дура,А ведь я тебя…
- Что? -Неожиданно вырвалось из Анхен, благо это было тихо,- То есть ты сейчас выбрал меня, так как она тебя! Ну все Дарриан, если она уберется от сюда, я тебе по первое число врежу, клянусь эльфийскими богами
Начались заключительные действия спектакля
- Уходи, Геллианора. Уходи и не возвращайся, никогда.
- Дар?
- Никогда, слышишь? Ты отказалась, так теперь покинь эту сцену достойно.

Вот вроде и финальные фанфары, конец предвещал бегущую в ночи девушку, всю в соплях, с разбитым сердцем и мыслью о месте, но...
Гелли выхватила оружие и направила на мага, желая продлить действие.
Ты просто гнусная тварь, Дарриан! Ты плюнул мне в душу, предатель! Я жалею, что встретила тебя, будь ты проклят!!!
Анхен напряглась, ибо девушка с разбитым сердцем опасное явление, а если у нее еще и то, чем можно убить, это опаснее втройне.
- Идиотка, ты так собираешься завоевать мужчину? - Холодным, насмешливым и вызывающим тоном начала Анхен,- Я думала Техские женщины сильные личности, а не такие слюнтяйки. Так испугалась соперницы, девочка? Что ж, буду считать это комплиментом, если испугалась, значит ощущаешь мое превосходство. Жаль что ты оказалась такой идиоткой, такого любовника опустила, ну думаю механики тебе будут более по вкусу.
Резкое движение ноги Анхен, и оружие у технички вылетело.
- Не советую делать резких движений, Анхен Фейл таких как ты ломает без каких либо усилий, так что не думай нападать, или делать еще что-то не продуманное, сломаю щею, заметить не успеешь.
Анхен всегда мечтала продемонстрировать свою сильную сторону в такой ситуации, сейчас ее мечта сбылась, и эльфийка чувствовала небывалый адреналин в крови.

0

41

- Идиотка, ты так собираешься завоевать мужчину?
Дарриан в изумлении распахнул глаза. Обнаженная, доселе хранившая молчание Анхен, гордо поднялась и высказала тоху всё, что думала. Выбив оружие из рук и без того ошарашенной девушки, эльфийка готовилась уничтожить ту на месте. О, великая Моласэль! Они сейчас подерутся за меня... Осознав свою мысль, маг окончательно остолбенел, по морде его лица блуждала улыбка галлюцинирующего идиота. Хорошее дело! Вот связался на свою голову...
Геллионора отпрянула, оказавшись без оружия, с презрением и яростью посмотрела на соперницу. Губы её искривились в усмешке, она напряглась и размашистым жестом смахнула выбившиеся волосы с лица.
- Смотрите, кто вылез из тумана, - ядовито процедила она, - Мне плевать на твои угрозы, паршивая дрянь. Я не собираюсь марать о тебя руки.
Сказав это, она плюнула на землю, развернулась и гордо удалилась, но до того, как она скрылась во тьме леса, было заметно, как дрожат её плечи.
Повисла тишина.
Дарриан ожил и отвернулся, с силой сжав пучок соломы, бывший под рукой. Боги, и зачем только вы устроили всё это так? Я даже не успел толком разобраться. Ведь я действительно думал, что полюбил Гелли... Гелли, она была такой, какую я представлял себе... Но нет, только без той упрямой убеждённости! Как же я ошибся! Мы из разных миров, как магом никогда не быть в союзе с техцами, так и мне никогда не светило ничего хорошего с ней... Его обуревали смешанные чувства. Страх, боль, трепет превратившийся в гнев - эльфа едва не трясло от этого коктейля. Лишь бы только Анхен поняла... Я желаю этого больше всего! Теперь, когда я всё понял, всё, как есть на самом деле, остаётся только донести это до неё...
- Прости за этот концерт, Аня, - тихо сказал он, не поднимая глаз. Сердце сжалось от боли, не предчувствуя ничего хорошего. Хоть бы она не покинула меня! Нет, только не это!

0

42

- Смотрите, кто вылез из тумана,Мне плевать на твои угрозы, паршивая дрянь. Я не собираюсь марать о тебя руки.- сказала Гелли, на что Анхен только язвительно улыбнулась.
- Ну да об меня марать, по-моему воняет от кого-то другого, и это явно не я.
Техичка удалилась. Анхен смотрела свысока на ее удаляющийся силуэт чувствуя свое превосходство.
Все стихло, и выражение лица эльфийки тут же переменилось. Она повернулась к Дарриану.
- Очень мило узнать, что предпочли тебя, только потому что, кого-то часами раньше отшили.- голос Анхен был спокойным, несмотря на то, что на ее лице читалось желание кому то съездить ногой в рыло.
С одной стороны я выиграла, с другой меня выбрали не в равных условиях. От обиды у эльфийки зачесались глаза, казалось она может прослезиться, но этого не случилось. Ущемленная гордость, это болезненная тема.
Анхен все таки подумала, не спрашивая взяла плащ мага и укуталась в нем, после чего села рядом.
Она посмотрела ему в глаза.
- Ты считаешь, что мы могли бы встречаться? -потом она замахала руками, показывая что сказала глупость, и чтобы тот не отвечал, - нет не то, что я хотела спросить, не отвечай на это.
Она замолчала на миг.
- Это из-за нее ты был сегодня таким убитым? - Эльфийка вздохнула,- Ты ее любишь, скажи честно?

0

43

- Очень мило узнать, что предпочли тебя, только потому что, кого-то часами раньше отшили.
Всё внутри Дарриана болезненно сжалось, и он поморщился. Нет, ты не права, ты не права!
Эльфийка тем временем закуталась в плащ и села рядом. Маг хотел прижаться к ней, обнять, вновь вдохнуть её чудесный аромат, но он удержался, явственно понимая, что этим сделает только хуже. Умоляю, прости меня, если причинил тебе боль... Я был таким дураком. Боги, какое безумие поселилось в моей голове?!
- Ты считаешь, что мы могли бы встречаться? - эльф вскинул на неё глаза. Ведь я сказал, что... Черт возьми, конечно, да! ДА! - нет не то, что я хотела спросить, не отвечай на это.
Маг замер на полуслове, виновато вздохнув и задумчиво сдвинув брови. Какая дурацкая ситуация.
- Это из-за нее ты был сегодня таким убитым? Ты ее любишь, скажи честно?
Дарриан отвёл глаза и скривился. Это так сложно...
- Я знаю её всего один день, - тихо сказал он, - Я думал... Когда мы с тобой увиделись в первый раз, она уличила меня в колдовстве и угрожала своим оружием, - эльф хмыкнул, - Как я был глуп! Всего один день... - он поднял взгляд и заглянул в бездонные глаза девушки, - Нет, Анхен. Я понимаю, что не люблю её. Всё это было мимолетным увлечением, - он сделал попытку улыбнуться, но быстро оставил это и посмотрел на звезды, - Когда ты забрала меня оттуда, я, наконец, почувствовал себя свободным. Свободным от всего мира, свободным от себя самого. Ты подарила мне новую жизнь, Анхен, и я никогда не чувствовал себя так хорошо.
Он опустил голову и снова посмотрел на эльфийку. Она прекрасна. Настоящий сорванец, но в то же время... Она ведь чуть не порвала Гелли в клочья!
- Я очень хочу, чтобы ты поняла меня, - он положил свою ладонь поверх ладони эльфийки, чуть сжав её, - Всё это, - он обвел рукой сторону леса, где скрылась тох, - ...лишь ошибки. Я не знал, как это, на самом деле... - он замолчал и опустил глаза. Что? Любить? Да, я думал, что люблю... А может, я лгу? Может Гелли... Нет, разве так можно?

0

44

Анхен снисходительно улыбнулась.
Он запутался... А можно ли полюбить за один день?.. Да, наверное... Я чувствую, как он переживает, как он мучается... Он сомневается...
Анхен закрыла глаза от горечи, она ненавидела сомнения, а тут существо, которое ей стало дорого начал сомневаться... Дорого? Хм... Анхен случалось пару раз и раньше устраивать подобные безбашенные вечера, но она легко расставалось с мимолетными увлечениями, а тут... смогла бы она так? Нет...
Но Дарриан, неопытен, не очень складен, не из таких, каких обычно выбирала эльфийка, но она увидела что-то в нем, что он может, кем он может стать...
Он назвал ее девушкой, интересно, просто так или нет. Интересно, а хотела ли она услышать ответ на этот вопрос? Если бы он сказал нет, чтобы она сделала? Нет она бы не рассплакалась, она сильнее этого, она бы просто ушла, никто бы не заметил ее горечи, но она бы долгое время испытывала ее.
- Как на самом деле любить? - эльфийка посмотрела на мага,- Знаешь, я наверное еще сама никого не любила так, как все понимают это, но я знаю одно- если ты действительно любишь, ты не будешь спрашивать себя, а любишь ли ты, ответ придет сам, ты сам его узнаешь.
Анхен не знала, что ей делать. Она хотела оказаться в объятиях Дарриана, чтобы он просто прижал ее к себе, но она чувствовала себя чужой ему, она почувствовала выросший барьер, от этого было очень тяжко, она была готова разрушить его, если бы знала как. Но она сидела обхватив свои колени, и думала, как бы выглядела голова Гелли будучи торчащей на колу.

все писалось под это Yiruma - Kiss The Rain

0

45

Дарриан выслушал эльфийку, внимательно ловя каждое слово и выдал согласное подобие улыбки. Как-то всё скомкано под конец получилось. Конец? Почему конец? Вдруг он почувствовал себя очень одиноко, будто Анхен была так далеко от него, такая гордая и недоступная. Что же случилось? Куда пропала та радость, та безбашенность? Почему в воздухе повисло такое чувство... отчуждения? Дарриан убрал руку. Может, это правильно? Но...
Стоп.
Стоп, стоп.

- Эй, - тихо позвал он, придвинувшись поближе.
В самом деле! Разве так должно быть? Разве этого мы добивались весь вечер?
- Аня, - он замялся, помешкал. И приобнял её за плечи, - Ты согласна... - его сердце забилось чаще, а щеки чуть подернулись румянцем, - ...согласна быть моей... девушкой? - он улыбнулся тепло и чуть смущенно. Ну вот, я сказал это. Сказал. ДА.
Он чувствовал её тепло, и это было как-то... так просто, так по-родному, и даже та кромка льда, которая успела возникнуть между ними, для Дарриана стремительно таяла.

Тихий-тихий шелест раздался за их спинами. Что-то очень маленькое, черное и пушистое, по форме напоминающее сердечко, трепетно махало крылышками, взмывая в воздух.

Я бы построил для тебя цветочный магазин.

0

46

Ночь была тихой. Звездное небо завораживало своим алмазным блеском. Луна освещала две фигуры на стогу сена.

Он приобнял ее, и внутри эльфийки все вспыхнуло. Ей стало тепле. Душевно теплее, ибо физически она и так не замерзла.
Он решил сломить этот барьер, и это несказанно радовало Фейл.
Аня, Ты согласна....согласна быть моей... девушкой?
Анхен повернула голову, ее глаза были широко распахнуты, от удивления.
Она тихо засмеялась. После чего кашлянула и попыталась и придать своему тону серьезность.
- Эм.. Ты серьезно?- Она почесала ухо, - ну ты, это... уверен?
Она быстро осмотрела эльфа и улыбнулась... Хотя нет, она засмеялась, и кинулась на шею Дарриану.
- Конечно! - Это же мои первые официальные отношения!
Ахен "вцепилась" губами в губы Дарриана. Она прижалась к нему, сделав так, чтобы нечаянно их интимные зоны соприкасались.
Господи, как может он, вызывать во мне такую бурю эмоций, я просто взрываюсь.
Она запустила руку в его волосы.
Только не отпускай меня пожалуйста... никогда...
Его запах, его тепло, его наивный взгляд вызывали бурю эмоций. Она хотела защитить его, она хотела дарить ему свое тепло, она хотела принадлежать ему.... походу она влюбилась....

0

47

- Эм.. Ты серьезно?
Ну всё. Сердце Дарриана упало. Она меня просто пошлет куда подальше.
Но вдруг, словно перезвон колокольчиков, раздался её радостный смех.
- Конечно!
Резко уровень счастья ударил в голову мага, больно отозвавшись массовой эйфорией. Ура! Что б мне стать препаратом для трансформа Мадам Мфински! Это же... официально моя первая девушка, вухууу! Он поймал в объятья счастливую Анхен и сам радостно рассмеялся, пока, конечно, не был заткнут безудержным поцелуем. Ну наконец-то! Я уже отчаялся увидеть её прежней. Когда их счастливые объятья сомкнулись, не менее счастливые части тела случайно соприкоснулись, подлив масла в огонь. Маг был просто до безумия рад, чувства и эмоции просто хлестали через край, он прижимал к себе девушку, не желая отпускать её ни на секунду и забывшись обо всём. Игриво откинувшись на сено, он увлек её за собой, повалив на бок.
- Я так рад! - он улыбался и тяжело дышал, но даже говорить что-то было сложно - эльф снова впился в нежные губы Анхен, одной рукой прижимая её к себе за талию, а другой ладонью проводил по лицу. Лунный свет очерчивал фигуру эльфийки, выхватывая её изящный силуэт из ночной черноты. Это снова, снова безумие! Что ж со мной такое? Боги, остановите время, остановите! Я бы держал её вечно, не отпускал. Я не хочу, чтоб она покидала меня, не хочу... Он гладил её по волосам, по плечам и чуть ли не урчал, жадно впитывая ощущения. Всё в Анхен заставляло его тело и душу петь, к такой бешеной свободе сложно привыкнуть так быстро. Моя..

0

48

Анхен заговорщически улыбнулась. Она встала и потянула за руку Дарриана.
- Пойдем!- тихо сказала она.
Она восполнила, что есть кое-что интересное в этой местности. Ну для них...
Анхен запахнула плащ мага и пола вперед не отпуская его руку и ведя его за собой. Сегодня была возможность, но не сложилось, так почему не наверстать.
Они шли мимо стогов сена. Ночные птицы пели вдалеке, из травы доносился стрекот кузнечиков и вскрики птиц, чуявших приближения чужаков.
Анхен не канцентрировалась на животых, она не хотела слушать, о чем говорит ночью лес и поле, ее это интересовало меньше всего.
На поле казалось тысяча стогов, но эльфийка помнила направление. Она вышла к небольшому пруду, с кристально чистой водой, который был окружен стогами, словно заборами.
Это была вода для полива, которую приносили крестьяне из лесного источника, проводить манипуляции с этой водой было запрещено, но... но Анхен было по барабану.
Вода была парной, она не сомневалась.
Фейл скинула с себя плащ, посмотрела как красиво лунный свет освещает этот пруд, и вошла в воду, после чего повернулась к магу и поманила его к себе.
- У нас была возможность искупнуться в лесу, но мы ее не очень использовали. Может наверстаем? И если ты разомнешь мне немного плечи, я выражу тебе особую благодарность. - сказала вкрадчиво эльфийка.
Ну и надо молиться, чтобы местные не запалили, я уже устала убегать сегодня.

Three Days Grace - Drown
Three Days Grace - No More

0

49

- Иду, - поднимаясь обронил маг и двинулся следом за неугомонной в плане передвижений леди. На ходу стараясь не уронить штаны, он осматривался по сторонам, силясь отыскать хоть намек на то, куда же всё-таки они так упорно идут.
Наконец бесконечные золотые снопы закончились, и взору эльфов открылся пруд, чью кристальную гладь освещал лунный свет, от чего та была похожа на стекло. Анхен скинула с плеч мантию мага и ступила в воду. На пару мгновений Дарриан был очарован открывшейся ему картиной, как грациозно эльфийка ступала по берегу, как от её изящных ног волновалась вода...
- Может наверстаем? И если ты разомнешь мне немного плечи, я выражу тебе особую благодарность.
- А? Да, - Дарриан пришел в себя, усмехнулся и подошел к Анхен, по пути скинув с себя оставшуюся одежду. Его теплые ладони легли на плечи эльфийки, чуть ближе к шее, и маг начал неспешно массировать их, иногда спускаясь на спину или поднимаясь к затылку. Нежно, увлекшись процессом, эльф прижался сзади, опустив голову.
- И как ты только этот пруд обнаружила? Хм... интересно... - он нарочно приостановился и задумчиво вгляделся в водную гладь. Смотрел он так, смотрел, а потом выдал, - Смотри! Русалка! - и внезапно толкнул Анхен в воду, а потом, ехидно засмеявшись, нырнул следом. Ух! Хорошая вода! Мокрый с головы до ног, он вынырнул через минуту, откинув мокрые волосы назад и огляделся в поисках своей спутницы. Ээ?

0

50

Все вокруг казалось сказкой, волшебным мгновением, которое не должно было заканчиваться.
Теплые руки Дарриана легли на плечи эльфийки, и та почувствовала приятную дрожь.
Настроение у мага заметно улучшилось, да и у Анхен было бы все великолепно, если бы не техская бабонька, которая испоганила всю картину.
Дарриан решил пошалить и толкнул девушку в воду, та от удивления сначала чуть даже не захлебнулась, но интуитивно рванула и проплыла между ног маг, оказавшись за спиной у того.
Маг нырнул следом не заметив маневра, и вылез явно ища Анхен.
Анхен подошла сзади и резко схватила Дарриана за волосы, развернув его к себе.
- Между прочим я могла утонуть,- надменно-наиграно и угрожающе сказала эльфийка.
Анхен впилась губами в столь желанные губы мага, она немного подпрыгнула в воде, и зафиксировалась ногами на талии мага, обвившись.
Она провела ногтями по его спине, и начала покрывать дразнящими поцелуями его подбородок, шею, грудь.
Все эмоции рвались из нее наружу, она уже не могла сдерживать себя. Она расслабилась, что раскрыло ее защиту, и она начала слышать, о чем трепалось население поляны.
Две птицы явно не могли что-то поделить, крот говорил червяку, как он будет его есть...
Анхен было все равно на это.
Но..
Но...
Но.....
- А, сюда идут трое с той стороны!
- Один с собакой с той.
- Еще там чужаки!

Закричали птицы взмывая в небо, и пролетая над прудиком.
Анхен резко отстранилась и выбежала из воды, она прислушалась.
- Да, хозяин, она тут!
На лице девушке отразился испуг, она повернулась к магу.
- Даррюша, умоляю тебя, спрячься сейчас в стог сена, если ты умеешь как-нибудь маскироваться сделай это, только прошу, не задавай никаких вопросов, не сопротивляйся, я не хочу, чтобы мой молодой человек пострадал, быстрее только молю!
Они окружили, я слышу, я не смогу сбежать. Надо увести их от Дарриана!
Эльфийка успела накинуть на тело остатки своего платья, и...

0

51

И вновь это разрывающее на части чувство страсти и нежности. Эльфийка обнаружилась за спиной к большому облегчению мага: он уж было испугался, что зря так резко пошутил с водой. Её движения, её взгляд, вновь её губы - она оказалась почти на руках эльфа, обхватив ногами того за талию. Дарриан улыбнулся и сам нежно приник губами к лицу пьянящей, манящей девушки, придерживая её за бедра, пока она терзала его спину коготками. Такая нежная, страстная, настоящая леди, маг тонул в её чувствах, жадно вдыхая аромат её волос. Жаль, что я пока не могу отправить нас с тобой на луну и обратно, по её гладким лучам... Но я научусь, обязательно научусь, и ты увидишь, что затмеваешь красотой этот свет... Он прижимался к ней, внутренне дрожа от счастья, он был на столько вне себя от счастья, что совсем потерял голову. Он чуть склонился и губами поймал кончик аккуратного ушка. Всё-таки это - слишком прекрасно, чтобы быть правдой. С другой стороны, почему бы и нет? И она моя...
Дарриан даже не сразу сообразил, что произошло, когда Анхен резко отпрянула и поспешила из воды. У эльфа от обиды сжало низ живота, было такое ощущение, будто выключили свет, яркий и теплый, и оставили его вот так, будто слепого щенка. Но на лице эльфийки прочитался испуг, и сердце Дарриана сжалось. Ведь ты это серьёзно.
- Что..?
- Даррюша, умоляю тебя, спрячься сейчас в стог сена, если ты умеешь как-нибудь маскироваться сделай это...
- Что такое, Анхен, в чем дело? - он поспешил из воды к ней.
- ...только прошу, не задавай никаких вопросов, не сопротивляйся...
Дарриан замер, всем своим видом показывая, на сколько ему важно узнать причину её тревоги, что они могли бы спрятаться вместе, придумать что-нибудь!
- ...я не хочу, чтобы мой молодой человек пострадал, быстрее только молю!
- Анхен? - умоляюще позвал он, но чувствовал, что другого выхода нет, и начал отступать назад, - Зачем это всё? Пойдём со мной, пойдём, ну же... - он отошел к дереву и протянул руку эльфийке, - Аня...
Что ты делаешь? Зачем всё это?
Неужели...?

Раздался треск веток и уверенное погавкивание собаки. Дарриан инстинктивно провел ладонью перед собой, копируя окружающую среду, немного небрежно, потому что руки его дрожали. Маг присел и, прикусив губу, плел атакующие заклинания. Глупая, почему ты не идёшь до сих пор сюда? Ну? А может это... Дарриан вскинул голову.
Родители?
Эльф похолодел. Я не могу тут сидеть вот так!!! Не могу, не могу!!! Сорваться с места, схватить Анхен и бежать, бежать отсюда! И только её глаза удержали его на месте... Держали..

0

52

Анхен с тревогой и горечью смотрела, как Дарриан растворялся, сливаясь с пейзажем.
Прости, мы не можем бежать, нас окружили, лучше, чтобы тебя не видели... Это ради тебя

Буквально через несколько мгновений за стогами, окружающими пруд, появился многочисленный свет факелов.
Еще миг и между стогами появилось восемь человек в лазурных накидках, на которых была вышита синяя роза на левой части груди.
Анхен вздрогнула, на этот раз ситуация была серьезной.
- Она тут, мы нашли ее Милорд!- сказал один из людей.
Милорд!!! Отец! Он тут!?
Рядом с одним из охранников, появилась высокая и массивная фигура. Анхен сжалась и опустила голову.
Эльф представшей перед эльфийкой был явно выше двух метров, широк в плечах, его мускулы с трудом скрывала темно-синяя , казалось бы свободная, рубашка, поверх которой были надеты черные доспехи, с бардовым узором, и темно-синей розой на груди. Поверх была накинута черная мантия. Сапоги на эльфе были под стать доспехам, но которых так же были изображены розы, черные кожаные штаны подчеркивали каждый мускул на ногах.
Лицо эльфа имело острые и грубоватые черты, длинный нос, холодные голубые глаза, такие же как у Анхен... Длинные синие волосы, откинутые за спину, свободно поддавались порывам ветра и цеплялись за них.
Рядом с этим существом, Анхен осознавала, что выглядит ничтожно для эльфа.
Отец, посмотрел на нее. Казалось миг и он с презрением пнет девушку ногой.
- Какого черта, ты опять творишь?- строго и с холодком спросил Тарриандор Эйлаз Фейл.
Анхен сжалась. Отца она любила, но всегда боялась его гнева, и испытывала трепет перед ним.
- Отец, ты знаешь, я не могу сидеть взаперти - тихо и так же холодно попыталась сказать эльфийка.
- Я тебе сотни раз говорил, что я тебя понимаю, но ты ведешь себя не достойно, для дочери первого советника Кипсбурга и продолжательницы рода Фейлов.- холод исчез из тона ее отца, - Я разочарован Анхен, когда же ты повзрослеешь?- Эльф достал из кармана штанов часы и посмотрел на них,- Идем. Поговорим дома. И не думай, что ты избежишь наказания.
Уйти! Сейчас?! Нет, она не может! Она же не договорилась с Даррианам! Нет, она не может, как же они встретятся!
- Идем! - строже сказал отец.
Что сказать, "я не могу"? Нет, нет, нет...
- Позволь, мне еще погулять, все равно скоро утро, - она впервые подняла глаза на Тарриандора,- Прошу тебя. Я обещаю, если ты позволишь, я никогда не поступлю так больше.
- Ты и так не должна так поступать больше. - Эльф посмотрел куда-то за Анхен, в пустоту,- Тебя что-то держит?
Черт, что сказать, да или Нет... Если "нет", то Дарриан может понять, но что это мне не важно... Нет, я не поступлю как стерва.
- Возможно.- она опустила глаза.
- Прости, но у тебя нет времени на разных.. на разные развлечения, мы сейчас же отправляемся в Кипсбург...
Что!!! В Кип! Сейчас?! Не-ет! Я же не попрощалась, я же... я же его больше никогда не увижу!
- Отец!...
- Живо! Ясно! Твоя мать вся на нервах, о ней бы подумала. - уже зло сказал эльф.
Нехороший блеск в глазах отца, заставил Анхен подчиниться, она медленно побрела за отцом, за ними пошли охранники.
Прощай... Прощай навсегда... Прости...

Within Temptation - Frozen
Within Temptation - Stand My Ground

0

53

Evanescence - Thoughtless

Милорд?
Дарриан с ужасом наблюдал, как отовсюду показались вооруженные люди с одинаковой геральдической символикой. Неужели ты знала, что нам не уйти? Он перекинул взгляд на Анхен, сжавшуюся перед тем, кто выступил из рядов своих воинов. Маленькая, беззащитная, она готова была принять всё, что скажет или сделает отец. Дарриан напрягся, сжав начавшие было набирать силу огненные шары в кулаки, поморщившись от получения свежих ожогов. Конечно, он понимал, что ничего не сможет сделать, но он был готов броситься вперёд, чтобы защитить эльфику от всего мира, и, если потребуется, от её семьи. Воображение на мгновение вспыхнуло возможной картиной: вот он бросается из укрытия, гордо заявляя, что готов нести ответ за бегство наследницы; величественный и статный лорд отдает приказ увести сопротивляющуюся и что-то кричащую Анхен, а когда никого не останется - быстрый и точный удар, так что маг никогда не смог бы закончить свое обучение... Дарриан тряхнул головой, отгоняя наваждение, и поднял глаза...
- Тебя что-то держит?
Сердце мага на мгновение остановилось, когда он встретился взглядом с ледяными глазами отца Анхен, первого советника Кипсбурга. На секунду показалось, что эльф видит нарушителя непорочности его дочери, но маскировка продолжала работать, и студент сидел недвижимо, кипя от злости на своё бессилие.
- Прости, но у тебя нет времени на разных.. на разные развлечения, мы сейчас же отправляемся в Кипсбург...
Что??!
- Живо! Ясно! Твоя мать вся на нервах, о ней бы подумала.
Нет! Нет, только не это!!! Дарриан задрожал, вцепившись в ветки руками и закусив губы до крови. Нет, что мы наделали?! Дочь первого советника! Даже если я захочу, мне никогда больше не встретить её... Не забирайте её у меня, нет! Люди уходили, и нежный, но бесконечно печальный силуэт Анхен наконец скрылся в темноте. Дарриан снял защиту и рухнул на колени, неотрывно глядя туда, где только что исчез силуэт той, кому теперь принадлежала его душа и сердце. Последовать за ними? Эльф тяжело дышал. Но ведь теперь её увезут, увезут сразу же... А если украсть? Дарриан согнулся и вцепился ладонями в лицо. Армия её отца достанет их из-под земли, они будут преследовать их по пятам... А такая ли судьба действительно нужна наследнице? Плечи эльфа дрогнули. Нет, нет, этого не может быть! Он быстро поднялся, на ходу накидывая на себя одежду и пытаясь снова накинуть на себя частичную маскировку. Ветки в его мокрых волосах, грязь - он был совсем не похож на себя, он юркнул в чащу как дикий зверь, бесшумно следуя параллельно процессии. Я что-нибудь придумаю по ходу, Анхен, пожалуйста, только не оставляй меня!..
- Эй, парень, - весомая перчатка опустилась на плечо эльфа, и тот резко обернулся. За его спиной стоял широкоплечий воин в лазурной накидке с вышитой синей розой на левой стороне груди, - Ты чего тут забыл?
- Я... - Дарриан запнулся, увидев, как нешуточно выглядит меч на поясе охранника. Моя маскировка?! - Я просто через лес домой к мамке бежал, чего ты домогаешься?! - голос прозвучал достаточно возмущенно и с положенным сельским акцентом. Воин недобро усмехнулся и легким движением руки отстранил эльфа в противоположную сторону от той дороги, по которой вели Анхен.
- Придется тебе сегодня другим путем проследовать, юноша.
- Но... - охранник ненавязчиво положил руку на рукоять меча, - ...так ведь... быстрее... а мне мокро, холодно...
- Потерпишь. А теперь давай, проваливай. Давай, давай, пошел, - воин махнул рукой и прищурился, всем видом показывая, как неохота ему дальше возиться с мелким оборванцем. Дарриан медленно отступал назад, провожая глазами едва заметные сквозь листву силуэты. Анхен... Прости меня...Прощай...

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » ФлешБеки » Прошлые потрясения