AydenvillWorld II. Piratical Rum

Объявление


Идет разработка игрового календаря.
С идеями пишем Анхен Фейл

На ролевую требуются модераторы игровых разделов и рекламной темы.
Заявки отправляйте Дарриану
Админ Состав Форума:

Администрация:
Анхен Фейл (все вопросы/ История)

Дарриан Нимрауг (Все вопросы)

Элеонора (Анкеты/Дизайн)

Рафаэль(Анкеты/Квесты)

Мариона (Анкеты/Мир/ История/ Нюансы/ЗамГлавАдмин)

Дезмонд(Анкеты/Мир/ГеймМастер)

Модераторы:
Штак(Книга Заклинаний)

Эландор(Анкеты/Квесты)
События в Игре:
Сейчас конец 2758 года от начала исчисления.
Кипсбург живет своей обычной жизнью. Но, есть очевидцы, которые видели, как Советницу вели в отделение полиции. В народе проходит слушок, что Кип готовится к войне.
Бейлин готовится к празднику Луны. Все эльфы активно обсуждают произошедшие недавно кражи из Закрытой зоны библиотеки и у Магистра БАМ (Бейлинской Академии Магии), говорят, что подобное случалось раньше, но тогда преступника наказали.
Техбургер неспокоен. Новые волны смуты будоражат город. Тoхи замышляют неладное, Мафия делает вид, что ничего не замечает, Правительство напряжено, а Сопротивление намерено начинать действовать.
Авитания живет в обычном ритме: пирушки, заварушки, концерты, ром и корабли.
Степи. Каждый город в своем ритме. Только не спит "Крест", который собирается выполнить миссию по сплочению территорий. Однако в уединеных поместьях начинают происходить странные вещи, поговаривают, владелец одного форта заполучил неведомую силу, с которой не может сладить.
Стоит обратить внимание:
КАРТА
История Мира
Расы
Профессии
Особенности
Свод Законов
Объявления
Список Персонажей
Поиск Спутника
Каноны/Акции
!!!Нюансы!!!
Гостевая Книга
От создателей

Проект посвященый истории Государства Российского... читать далее
Всем привет!
http://aydenvill.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Первая Глава » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ок, попробуем.

0

32

Здраствуйте. А как должен выглядеть хранитель, можно ли за них поиграть, какие у них могут быть профессии?

0

33

О, нам нужны Хранители. =)
Ну хранитель, наверно больше похож на Эльфа, ну может быть и человекоподобным.
По второму вопросу: Смотрите, хранители жили в другом измерении, они охраняли портал, который открылся. Они всю жизнь учились управляться с драконами, поэтому профессия основная у них одна - Защитники Портала, но с другой стороны, в Ином мире у них развилась своя цивилизация, поэтому они могла выбрать и любую другую профессию. Но скорее это связанно с древней магией или древней концепцией магии, возможно с ремеслом.

0

34

А может в таком случае хранитель быть зачаровывателем?

0

35

Может. И если он выйдет из портала и сможет обосноваться в этом мире, то он будет очень цениться, ибо его зачарования будут связанны с древней магией, и его чары будут особенными=)

0

36

Так хранители привязаны к порталам?
А снежный эльф кем может быть?

0

37

Нет, они не привязаны. Они свободны и радостны, правда в ином мире, пока не выберутся=))))
Снежные Эльфы могут быть кем угодно. )

0

38

В ином мире?
Я вам еще не надоел?

0

39

Нет, это так сказать моя работа, отвечать на вопросы=)
Иной мир это место, куда в третьем веке засосало драконов и первых магов, которые пожертвовали собой.
В этом мире всегда ночь и это бескрайняя пустыня. Это стартовые локации драконов и хранителей. =))

0

40

Ну а как из иного мира можно выбраться?

0

41

Ну это уже ваша фантазия. Вообще можно дойти до портала и выйти на острове =))

0

42

Хех. Это надо обдумать.
А с внешностью поможете в смысле картинки?
я знаю, я вам надоел до смерти

0

43

Любопытный написал(а):

я знаю, я вам надоел до смерти

Нет, не надоел, но я буду желать твоей смерти если ты 1) не зарегаешься. 2) зарегаешься и не будешь играть)))

Ну вот так =))

Ну могут так|Вот

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1222715797_a691e516ac85.jpg
http://static.diary.ru/userdir/4/8/3/8/483849/57346883.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-12/1229027807_pica4u.ru_1201643228dark_elf_by_panicalex.jpg
http://tikal.ucoz.ru/_ph/2/2/333166144.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4809/nolofinve-zp.0/0_54187_aa542555_XL
http://alteredstatesofmind.files.wordpress.com/2010/04/0073.jpg

0

44

Вы только не падайте.
Кем могут быть родители хранителя по расе и возможно ли рождение ребенка не в ином мире?
1) я зарегаюсь, это точно 2) вполне вероятно, что меня придется пинать на посты
Есть ли минимум в постах?
Какое должно быть имя?

0

45

ААААА!!))))

Любопытный написал(а):

Кем могут быть родители хранителя по расе и возможно ли рождение ребенка не в ином мире?

Мы зимой беме вперед прокручивать время для 3й части, тогда можно будет. Сейчас нельзя. Только Хранители, только в Ином. Но они могут младенца как-нибудь отправить в Айденвиль, они же маги все-таки.

Любопытный написал(а):

Есть ли минимум в постах?

Ну особых нет, но я думаю посты менее 13-15 строк будут смотреться как минимум не очень красиво))

Любопытный написал(а):

Какое должно быть имя?

Ну это уже к вашим мозгам вопрос))) Как придумайте=)) Только без мата, а так хоть Покакушкин

0

46

Так.. Хранители по внешности, если эльфа больше, приближены к дроу? Или я не прав?

0

47

ну да, просто у нас бегает хранитель один, он выглядит примерно так, только там попадание в мир не очень стандартное=)))

0

48

Любопытный регайся уже, не отвлекай любимого админа от дела:Ъ

0

49

Добрый день ув. Администрация.
Не подскажите  Кипсбурге есть ли вакансия что то среднее между контрабандистом и антикваром. При этом иногда выходить в "поле". Ах да еще быть ликаном.
Посмотрел не нашел одну деталь, до скольки живут оборотни?
Есть ли пороховое оружие вроде револьвера (если есть стимпанк логично предположить)?
И к кому обращаться если возникли проблемы в ходе написание квенты? Желательно скайп, ну или на крайний случай ася.

торжественно клянусь зарегистрироваться. (когда будет готов развернутый план для написание квенты, после обговорение его с администрацией.)
Опыт игры был. Довольно большой около 3.5 лет. Перерыв длится уже год.

0

50

уважаемый поговорить обо всем можно со мной, скайп teranna1

Можете занять эту должность, только проблема в том, что Кипсбург это центр борьбы с нечестью, а ликаны к ней причислены, поэтому трудно будет жить подобному существу.
Оборотни 200 лет где-то они медленно стареют

Сантьягов написал(а):

Есть ли пороховое оружие вроде револьвера (если есть стимпанк логично предположить)?

ну оружие стимпанка, это оружие вражеского города, поэтому тоже будут проблемы.

0

51

Я не гость, но все же не мог не написать.

А какое же тогда оружие в Кипсбурге??? Потому что мечи и алебарды против саморегулирующегося нуклонного транклюкатора, это знаете ли...

0

52

Илуверидеус написал(а):

А какое же тогда оружие в Кипсбурге???

Мечи, алебастры, кинжалы, луки, охотники (которые натренированны на бои с техцами) и магия, основная сила против техцов магия. (ну у КТС свои запрещенные штуки)

0

53

Анхен Фейл
Насколько я понял, магией владеет далеко не каждый, а меч против саморегулирующегося нуклонного транклюкатора , как я уже говорил - сильно неравное противостояние. Должно же быть хоть какое-то более продвинутое оружие, нежели заостренная палка копье...

0

54

Вы просто похоже не понимаете всю суть стипмпанка. По жанру у них часто все ломается)

0

55

Илуверидеус,  ну многие в Кипсбурге это осознают, поэтому 1) пытаются не воевать с техом 2) уговорить короля позволить заняться разработками.
Сантьяго,  тоже прав, изобретения техцев тоже не совершены.
Тем более техцев все время прессуют не давая им нормально развиваться.

0

56

(сама не верю что пишу это)Не нашла подробной информации о феях. Можно узнать, как они выглядят, как у них с магией дела обстоят, и что они вообще из себя представляют в вашем мире

0

57

Феи, Фейры - до 150 сантиметров, обычно выглядят не старше 17 лет.( Волшебный Лес)

У Фей развита магия природы и + может быть какая-нибудь стихийная магия.

Живут в Волшебном Лесу.

0

58

Добрый день.

Вам нужны игроки? А мне нужны приключения, встречи с самыми разными существами... :) У вас допустимы гости из иных миров? Мой персонаж - настоящий авторский - наигрывался в условиях другой ролевой игры, и мне хочется выгулять его в вашем мире, а уж как его перебросить из родной ролёвки в иномирье, я уже придумала. Скажите, а название - Aydenvill - читается как Эйденвилль? Если это так, то это знак для меня! :)
Историю Мира мы с персонажем будем изучать уже внутри игры. Анкета почти готова. Да, хочу сказать, что мой персонаж мужского пола, и есть большая вероятность того, что за ним потянется в иномирье и его друг-лекарь, отыгрываемый совсем другим автором.

0

59

Вообще у нашего названия 2ва произношения Айденвиль и Ауденвиль. Персонажа можно=) у нас имеются "инопланетяне"=) главное описать попадание=)
О, и друзей приводите будем ждать=))

0

60

Юлиана
Прекрасно! Тогда пойду регистрировать персонажа и выкладывать на него анкету. :) Если что-то там будет не так, подправим. Главное не забывать, что он - иномирец со своим прошлым, и никак не может быть похожим на местных жителей. :)

0


Вы здесь » AydenvillWorld II. Piratical Rum » Первая Глава » Гостевая книга